светличнаяПоздравляю с праздником волонтеров Харьковской области! Бескорыстная любовь к людям, к своему делу, к своей Родине - это то главное качество, которое обязательно есть у каждого настоящего волонтера, - сказала председатель Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная.

Сегодня мы благодарим людей, которые на самом деле не ждут славы, а делают свое дело по зову души. Ведь это внутренняя ответственность - помогать другим и прилагать усилия, чтобы сделать лучше свой край, свою страну и мир в целом.

Все мы знаем, как много сделали украинские волонтеры во времена Революции Достоинства и в начале российской агрессии. Многие из тех проектов, которые родились в 2013 - 2014-м благодаря энтузиазму двух-трех человек, сегодня превратились в мощные организации. Украинские волонтеры стали весомой движущей силой развития нашей страны и тех преобразований, которые происходят в каждой сфере жизни.

Волонтеры нашего региона хорошо знают, что их предложения, идеи и проекты всегда находят понимание и поддержку. Наше общение было и будет оставаться дружелюбным, открытым, активным и эффективным.

Желаю волонтерам Харьковской области здоровья, сил, энергии, вдохновения, новых идей, надежных друзей и партнеров и реализации всех замыслов. Впереди много работы, и мы с удовольствием будем работать вместе!, - подчеркнула Светличная.