сумская, избиение, нападениеХарьковчанку избили в центре города на улице Сумской. Как сообщили очевидцы в соцсетях, на девушку напали из-за сделанного замечания.

По словам свидетелей происшествия, в ночь на 3 ноября возле Градусника выпивали трое девушек. Они кричали и слушали громкую музыку.

Хулиганкам сделала замечание проходившая мимо 25-летняя харьковчанка. За это компания сильно избила девушку. С места происшествия пострадавшую госпитализировали.

Как сообщили в полиции, информация о случившемся поступила правоохранителям 3 ноября около 2:30.

На место выехали патрульные и сотрудники Харьковского районного управления полиции №3.

Информация о событии внесена в Единый реестр. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напомним, в Харькове патрульные избили и ограбили прохожих. Следователи сообщили о подозрении бывшему командиру роты патрульной службы особого назначения ГУНП в области и его двум заместителям, которые напали на прохожих. Как сообщили в Харьковской областной прокуратуре, полицейским инкриминируют совершение преступления по ч. 2 ст. 186 УК Украины - грабеж, соединенный с насилием и совершенный по предварительному сговору группой лиц.

В ходе досудебного расследования установлено, что в октябре 2020 года патрульные, проходя ночью возле одной из школ Харькова, увидели двух незнакомых мужчин, избили и отобрали деньги в сумме более 30 тыс. грн. и мобильный телефон.

Ранее под Харьковом подростки избили мужчину, который читал на детской площадке. Следователи сообщили о подозрении подросткам, которые избили мужчину на детской площадке в Изюме. Как сообщили в полиции, 10 августа поступило сообщение от 47-летнего мужчины.

Он заявил о том, что трое парней нанесли ему телесные повреждения. В ходе досудебного расследования выяснилось, что в тот день трое несовершеннолетних гуляли на территории детской площадки в Изюме, где также находились другие дети. В это время злоумышленники подошли к малознакомому мужчине, который сидел на лужайке и читал книгу, и нанесли ему телесные повреждения.