вакцина, прививки, центрВ Харькове продлили работу центров массовой вакцинации от коронавируса. Теперь они будут принимать всех желающих сделать прививки от СOVID-19 до 18.00 и даже до 20.00, сообщила председатель Харьковской ОГА Айна Тимчук.

По ее словам, по будним дням в рабочее время не всем удобно прийти в центр вакцинации, чтобы сделать прививку. Поэтому было решено организовать работу центров массовой вакцинации от коронавируса и в вечерние часы.

Начиная с 3 августа с 9.00 до 18.00 будут работать центры массовой вакцинации по адресам:

  • ул. Сумская, 56 (в выходные);
  • ул. Полтавский шлях, 56 (ежедневно);
  • ул. Шатилова дача, 4 (в выходные);
  • ул. Тринклера, 6 (ежедневно);
  • ул. Кооперативная, 28-А (ежедневно).

С 10.00 до 20.00 будут работать центры массовой вакцинации по адресам:

  • ул. Пушкинская, 2-А, ТРЦ Nikolskiy (ежедневно);
  • ул. Академика Павлова, 44-Б, ТРЦ "Французский бульвар" (ежедневно).

"Сегодня в области есть все вакцины, зарегистрированные в Украине", - подчеркнула Айна Тимчук.

Напомним, в Харькове откроют три новых центра массовой вакцинации. Они начнут работу в течение недели. Всего в Харькове и области будут работать уже 23 таких центра, где можно сделать прививки от коронавируса.

Так, начиная со 2 августа откроется центр массовой вакцинации на базе городского территориального центра предоставления услуг (ул. 12 Апреля, 8).

С 3 августа начнет работать центр по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 10-А (также на базе городского территориального центра).

4 августа запланировано открытие центра массовой вакцинации на базе филиала поликлинического отделения КНП «Городская больница №3» по адресу: ул. Доватора, 7.

С полным списком центров массовой вакцинации от COVID-19 можно ознакомиться здесь.