мегабанкС 4 мая по 31 июля "Мегабанк"  проводит розыгрыш ценной техники и гаджетов среди вкладчиков, приуроченный к 30-летию банка. Каждую неделю случайным образом банк выбирает двух победителей среди двух групп клиентов, которые оформили депозит.

В розыгрыше второй недели среди клиентов банка, которые открыли депозит или пролонгировали его в соответствии с условиями розыгрыша до его старта (4 мая), победительницей стала Тамара Васильевна из Полтавы. Ей передали приз – электрогриль. Победительница призналась, что когда ей сообщили о выигрыше, она подумала, это шутка. С "Мегабанком" клиентка уже два года.

В Житомирском центральном региональном отделении подарок вручили Наталье Александровне – победительнице среди группы новых клиентов (которые откроют соответствующие депозиты в период с 4 мая до 31 июля). Наталья Александровна является клиенткой банка с первого дня открытия отделения в Житомире в 2007 году! Она уверена: для того, чтобы поймать удачу, нужно и самому что-то сделать - например, оформить депозит.

Официальные правила розыгрыша призов - здесь.