розыск, поиски, изюм, пенсионерВолонтеры разыскивают 83-летнего жителя Изюма Ивана Удовиченко. Как сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена", пенсионер 30 марта ушел из дома на почту, но по дороге пропал.

Предположительно мужчина мог заблудиться в лесу.

Пенсионер был одет в серо-белую рубашку, серые спортивные штаны, черную куртку и шапку-ушанку, обут в зимние ботинки черного цвета. При себе у него был паспорт и мобильный телефон.

Мужчина страдает проблемами с памятью.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Ивана Удовиченко, просят сообщить по телефону 102.

Yes

Отметим, на данный момент в Малых Проходах Дергачевского района совместно с Нацгвардией ведутся поиски без вести пропавшего Константина Омелюженко. 39-летнего Константина Омелюженко разыскивают с 15 марта – с того дня от перестал выходить на связь.

Мужчина был одет в бушлат и штаны песочного цвета, обут в кирзовые сапоги. При себе у него был кнопочный телефон и пенсионное удостоверение. Особая примета – татуировка на левом плече в виде змеи. Константин Омелюженко нуждается в медицинской помощи.

Если вы хотите присоединиться к поиску, можно звонить координатору поиска - Анатолию - по номеру 068-262-64-01.

Напомним, в поселке Высокий под Харьковом нашли тело 65-летнего Александра Забыйворота, которого разыскивали несколько дней. Мужчина еще 21 марта уехал на дачу в пос. Новый Высокий и перестал выходить на связь. Правоохранители оперативно задержали 65-летнего жителя поселка Высокий, знакомого погибшего. Как оказалось, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчины поссорились. В ходе конфликта хозяин дома схватил лопату и нанес несколько ударов по голове своему гостю. Вследствие полученной травмы пострадавший скончался на месте. Злоумышленник признался в содеянном.

Ранее в Харькове нашли живой пропавшую 11 февраля 79-летнюю Галину Чех. Как сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена", бабушка сидела в зале ожидания на Южном вокзале. Вчера, 18 февраля, волонтеры и полиция передали ее родным. Галина Ивановна Чех болеет шизофренией, 11 февраля она вышла из дома в с. Черниговское Лозовского района и домой не вернулась. Как она попала в Харьков, пока неизвестно.