дергачи, розыск, поискиЗавтра, 24 марта, в селе Малые Проходы Дергачевского района организовывается поиск на местности пропавшего без вести Константина Омелюженко. Напомним, 39-летний мужчина несколько дней не выходит на связь.

Как сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена", точка сбора волонтеров – на ул. Конева, 52 (сельсовет) в 9.30.

Константина Омелюженко разыскивают с 15 марта – с того дня от перестал выходить на связь.

Мужчина был одет в бушлат и штаны песочного цвета, обут в кирзовые сапоги. При себе у него был кнопочный телефон и пенсионное удостоверение. Особая примета – татуировка на левом плече в виде змеи.

Константин Омелюженко нуждается в медицинской помощи.

По всем вопросам можно звонить координатору поиска - Анатолию - по номеру 068-262-64-01.

Напомним, в Харькове разыскивают 20-летнего Даниила Гуменюка. Парень еще утром 14 марта ушел из дома на просп. Победы, 78 на Алексеевке и до сих пор не вернулся. Рост пропавшего – 182 см. Особая примета – родинка на затылке. Даниил был одет в черную куртку и синие спортивные штаны, обут в белые кроссовки. При себе у него был черный рюкзак. Всех, кому что-либо известно о местонахождении Даниила Гуменюка, просят сообщить по телефонам: 068-777-0-112 или 102.

Напомним, в Харькове разыскивают 79-летнего Виктора Гирку, который вечером 17 марта ушел из 4-й "неотложки" и пропал. У мужчины - проблемы с памятью, он может быть дезориентирован и нуждаться в медицинской помощи. Проживает пропавший на ул. Бучмы, среди особых примет - отсутствие фаланг трех пальцев на левой руке. Если у вас есть информация о пропавшем, пожалуйста, сообщите по тел. 068-777-0-112 или 102.

Ранее пропавшего 8 марта Владимира Сорокина из Чугуевского района нашли мертвым. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде "Милена". 70-летний житель села Зарожное еще 8 марта ушел от друзей в направлении дома, но не вернулся.