мегабанк, депозитыПАО "Мегабанк" (Харьков) предлагает новые депозитные продукты. Как рассказали "SQ" в банке, это вклады "2+3" и "2+4". Максимальные проценты по этим вкладам составляют до 24% годовых в гривне и 12% годовых в валюте.

Вклад "2+3" можно размещать в национальной и иностранной валютах, с тремя периодами начисления процентов, сроком на 5 месяцев, с правом пополнения и ежемесячной выплатой процентов.

Вклад "2+4" размещается на тех же условиях, отличается он лишь сроком размещения: срок депозита - 6 месяцев.

 

Справка "SQ". ПАО "Мегабанк" действует на рынке банковских услуг с 1990 года. В состав его акционеров входят Европейский банк реконструкции и развития (EBRD), Немецкий банк развития KfW и Международная финансовая корпорация (IFC). "Мегабанк" предоставляет полный спектр классических банковских услуг, которыми пользуется 526 тысяч клиентов, в том числе 142 тысячи получателей пенсий и других видов социальных выплат.

Отныне в "Мегабанке" действуют семь видов вкладов: "2+2", "Продуктивный месяц", "Срочный с правом пополнения" (с капитализацией процентов, ежемесячной выплатой процентов или выплатой процентов в конце срока), "По требованию", "Мобильные средства", "2+3" и "2+4".

Подробнее о депозитах в "Мегабанке" можно прочитать здесь.