Акционеры ЗАО "Инвестиционная компания "Восток-Инвест" 4 июня на своем собрании изменили состав правления. Об этом говорится в официальном сообщении ЗАО Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Решением акционеров с занимаемых должностей уволены председатель правления О.Грушковская и член правления Д.Грушковский. На эти должности (соответственно) назначены О.Харитонова и О.Сываченко.

Наблюдательный совет ОАО "Валковский молокозавод" 1 июня переизбрал правление. Об этом говорится в официальном сообщении ОАО Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. С занимаемых должностей уволены председатель првления Владимир Сельмах (владеет 0,011% уставного капитала), члены правления Светлана Супрун и Галина Бреславец. На эти должности на 5 лет назначены Борис Димов (председатель), Галина Хроль и Игорь Липак.

Ольга Заярная 4 июня назначена и.о. главного бухгалтера ОАО "Украинский НИИ огнеупоров им.Бережного". С должности главбуха уволена Валентина Лукаш. Об этом говорится в официальном сообщении ОАО Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.