Ю.Шуть отметил, что обогрев цехов ИО на 40% дешевле, чем традиционный, от газовой котельной, которая еще работает на заводе. В 2007 г. планируется оборудовать ИО также 16-й корпус (генераторное производство), а также 8-й (моторное производство) и изоляционный цеха. Справка "SQ". Объем производства ГП "Завод "Электротяжмаш" в 2006 г. составил 360 млн.грн., что на 70% больше, чем в 2005 г. 60% продукции отправлено на экспорт. "Электротяжмаш" - производитель электрооборудования для тепловозов, электровозов и дизель-поездов. Выпускает также электрогенераторы для электростанций.

24 июня в Гданьске Харьковский горсовет подписал с Европейским банком реконструкции и развития соглашение на 47 миллионов евро, из которых 17 миллионов — безвозвратный грант Евросоюза. Деньги пойдут на подготовку к отопительному сезону, модернизацию теплоснабжения и поддержку коммунальных служб. Случай хороший, чтобы разобраться: что вообще т…






