Украинцам очень нравиться работать с землей. В стране есть немало дачников и огородников, многие предпочитают что-то выращивать на клумбах перед своими домами. Зачастую покупаются именно семена. Можно вырастить самые разные цветы, поражающие своей красотой. Однако для этого нужно знать, где же их купить. Лучше всего это сделать на cib.net.ua.

Работа ведется согласно предзаказам. Чтобы его сделать, нужно лишь перейти на сайт, который указан выше. Когда бланк заказа оформлен, его можно отправить тем способом, который для вас удобен. Это может быть e-mail, факс либо же письмо. Получить более подробную информацию можно по телефонам, указанным на сайте.

Особенности оформления заказа

Есть некоторые моменты, о которых покупателям нужно знать. К примеру, во вступлении, которое есть у любого выпуска «СВ», обязательно указывается дата, до которой заказы еще принимаются. Если вы не успеете подать заявку, то вероятность получить семена снизится. По любому каталогу можно сделать заказ минимум на 100 грн.

Что можно сказать о получении своего заказа? Отправку специалисты производят в самые лучшие сроки для растений в агрономическом плане. Порою погода вынуждает сделать технологический сдвиг. Для всех каталогов указывается, сколько примерно нужно подождать.

Заказы доставляются бесплатно до представительств в любой области. Если семена пришли, то представитель обязательно сообщит вам об этом по телефону. Оплачивать заказ нужно только после того, как он получен, предоплата не нужна.

Если вы выбрали луковичные растения, то их специалисты упакуют в особую пленку. В ней есть микро дыры. В случае с виноградом либо розами поставляются саженцы (1-2 года). Их корни упакованы в торф. Лианы, а также декоративные деревья предлагаются в виде саженцев в горшках.

Возможно, вы не знаете, как правильно ухаживать за выбранным растением. Немало полезной информации можно найти, если подписаться на газету. В некоторых случаях у клиентов возникают проблемы. Свои жалобы нужно подавать только в письменном виде, обязательно прилагая фото брака. Сделать это можно за 2 недели с того дня, как была получена посылка. Используйте e-mailлибо почту.

Количество семян в некоторых случаях ограничено. Стоимость отдельных позиций порою меняется. Многое определяется курсом валют, а также ценами самого производителя. Возможно, вам заменят сорт на другой, который стоит дороже, а стоимость посылки останется прежней.