Одним из наиболее распространенных видов упаковочных материалов является полиэтиленовый пакет. Покупая различную продукцию в магазинах и сетях супермаркетов, мы транспортируем приобретенные товары домой именно в пакетах.
Упаковочные пакеты стали неотъемлемой частью любой покупки. Основные характеристики, на которые необходимо ориентироваться при их выборе: прочность, способность выдерживать необходимый вес продукции и, соответственно, аккуратный внешний вид.
В последнее время большим спросом стали пользоваться бумажные пакеты, но они не смогут вытеснить полиэтиленовые аналоги, так как не способны выдерживать большой вес.
Особую популярность обрели небольшие фасовочные пакеты, пакеты-майка различных размеров, без которых невозможно представить работу современных супермаркетов.
Полиэтилен – материал, который устойчив к передам температуры и воздействию многих химических веществ, влаги, поэтому такие пакеты являются все же более востребованными, чем бумажные.
Пакет из полиэтилена отличается следующими характеристиками:

  • Прочность, способность выдерживать большой вес продукции (с учетом того, на который он рассчитан);
  • Возможность нанесения различных изображений (в том числе рекламных, логотипа компании);
  • Большой выбор размеров;
  • Самая низкая цена среди других видов упаковочных материалов;
  • Безопасность при транспортировке продуктов питания;
  • Возможность многоразового использования при аккуратном обращении.


Пакеты полиэтиленовые , цены на которые наиболее демократичны, приобретают большими партиями все супермаркеты с логотипом компании их сети. Это является также дополнительной рекламой.
Изготовление пакетов-майка большими партиями происходит непрерывным процессом. Купить упаковочные пакеты полиэтиленовые у производителя является лучшим решением, так как это гарантирует не только качество товаров, низкие оптовые цены, возможность нанесения логотипа, но и своевременные поставки в большом количестве по всей территории Украины.
Придя в супермаркет, мы используем небольшие пакеты для фасовки продуктов, упаковки овощей, фруктов на вес, различной выпечки, кондитерских изделий и другой продукции. На кассе приобретаем большие пакеты, которые смогут вместить все товары и не порвутся по дороге домой. Лучший выбор, в котором можно быть уверенным - пакет полиэтилен с ручками. Это надежность и практичность в одном изделии по низкой цене.