Удобства гаражного пространства необходимо просчитывать до мелочей. Даже если автомобилист не занимается ремонтом особенно плотно, ему необходимо постоянно поддерживать чистоту рук. Контакт с автомобилем обязательно чреват загрязнениями. Необходимо тщательно мыть руки перед финальным закрытием двери. Для этого необходимо купить небольшой бойлер. Это особенно актуально в зимнее время, когда вода полностью замерзает во всех бачках и бутылках. Оборудуйте умывальник со сливом на улицу с дальнейшим выбором нагревательного прибора. Тогда можно пользоваться личным местом для хранения автомобиля с большой степенью комфорта.

Подбор бойлера

Бойлер должен обладать следующим набором полезных свойств, применимых для гаражей:

- Используйте только наименьшие модели до 10 литров, иначе будете сильно загромождать место.

- Старайтесь подобрать бойлер в корпусе с максимально плоской формой. Так можно будет установить его в нишу.

- При желании создания автономного контура отопления можно купить циркуляционный насос и радиаторы отопления.

- Нужно купить маленький бойлер с защитой от замерзания. Он будет автоматически включаться с возможностью постоянного поддержания температуры в баке. Это позволит избежать разрыва из-за замерзания ёмкости.

Установка бойлера в гаражных условиях

Постараемся дать ряд практических рекомендаций:

- Попробуйте обеспечить имитацию централизованного водоснабжения. Оно возможно из большого бака, стоящего в подвале для защиты от замерзания.

- Обязательно вешайте устройство в таком месте, где оно не будет повреждено в процессе эксплуатации гаража.

- Выбирайте наиболее простую модель без бытовых функций, различных таймеров и прочих излишеств. Для мытья рук, шеи и лица в этом не будет необходимости.

- Старайтесь найти модель любого цвета, только не белого. Это нужно сделать по понятным причинам.

- Не покупайте модели с электронным управлением. Это неудобно в вашем случае.

Купить маленький бойлер вы всегда сможете в нашем интернет-магазине emix.com.ua. Мы предлагаем только оригинальную технику по цене производителя с официальной гарантией.

Менеджеры интернет-магазина бытовой техники, оборудования для водоснабжения и отопления emix.com.ua будут рады дополнительно вас проконсультировать по возникшим вопросам выбора, монтажа и эксплуатации бойлеров различных марок и производителей.