Компания «ПЕТРОМЕТАЛ Украина» производит резервуары для нефтепродуктов в полном соответствии Европейским стандартам. Их безупречное качество подтверждается двадцатипятилетней гарантией, как на типовую продукцию, так и на оборудование, изготовленное по индивидуальным техническим заданиям. Все подробности вот здесь https://petrometal.com.pt/rezervuar-stalnoj-dvuxstennyij.

Почему именно ПЕТРОМЕТАЛЛ

К оборудованию для автозаправочных станций и нефтебаз предъявляется длинный ряд специфических требований, касающихся особенностей эксплуатации и безопасности. В продукции отечественного предприятия гармонично сочетаются инновационные португальские разработки и возможности украинского производства. Когда речь заходит о резервуарах, то обычно говорят о следующих вещах:

- соответствие европейскому стандарту EN12285-1

- безупречная герметичность сварных швов, выполняемых автоматами

- использование в странах ЕС на протяжении десятилетий

- закупка цистерн данного типа нефтяными компаниями всего мира

- пространство между внутренним и внешним корпусом абсолютно герметично, что позволяет устанавливать датчики утечек любых конфигураций

- особая форма днища обеспечивает конструкции дополнительную жесткость

- внешнее двухкомпонентное полиуретановое покрытие имеет диэлектрическую непроницаемость в 15.000В и нанесено на 100% поверхности.

Некоторые детали

После застывания полиуретан превращается в плотную оболочку, которая вместе с внешним корпусом, межкорпусным пространством, заполненным инертным газом, создает единый уникальный комплекс, обеспечивающий максимально возможную экологическую, пожарную и техническую безопасность. Эта особенность позволяет размещать АЗС в непосредственной близости к жилым и промышленным объектам.

Накладные расходы на постоянный мониторинг состояния газа либо жидкости (меньшей плотности, чем хранящиеся нефтепродукты), находящейся между стенками, себя полностью экономически оправдывает. Всё в целом ставит продукцию данного типа вне конкуренции на мировых рынках.