Великобритания – страна, которая издавна привлекает своей стабильностью и благополучием. И совсем не удивительно, что желание поселиться там и стать полноправным ее гражданином возникает у большинства людей не понаслышке «хлебнувших» социалистической реальности. Но, слишком высокий спрос на иммиграцию сюда, естественно, повысил «планку» условий, при которых можно это осуществить.

И все же, программ по иммиграции здесь достаточное количество, чтобы выбрать подходящий вариант. Компания Imperial&Legal https://imperiallegal.uk/ru/immigration оказывает помощь в оформлении визы и переезде в Великобританию на легальных условиях. Команда состоит из сотрудниковквалифицированных, хорошо разбирающихся в вопросах иммиграции и налоговой системы Англии. Они осуществляют оформление любых типов виз, от инвесторской и предпринимательской до виз для членов семьи, включая обычных посетителей страны, граждан ЕЕА, студентов, абитуриентов и школьников.

Прайс услуг

Решение вопросов, возникающих в ходе подготовки к переезду в Великобританию и обеспечение полной координации действий при этом, фирма берет на себя. Кроме того, сотрудники занимаются организацией переезда и обустройства в новой стране, чтобы обеспечить как можно большую «безболезненность» этого процесса для мигрирующих клиентов.

В основе деятельности компании Imperial&Legal лежат принципы соблюдения самых высоких стандартов качества предоставляемых услуг, глубокое знание специфических профессиональных аспектов деятельности и демократичность ценовой политики. Сюда могут обращаться за консультацией или помощью, как частные лица, так и корпоративные клиенты.

Кроме вопросов по иммиграции в Английское Королевство компания оказывает услуги касающиеся образования в Английских университетах, приобретения там недвижимости, обеспечение сопровождения бизнеса, контроль процессов налогообложения, решение финансовыхвопросов.

По предоставленному на сайте номеру телефона можно связаться с менеджерами компании, задать свои вопросы, получить квалифицированную консультацию.