Если вы ищете способ весело провести время в Днепре, не спешите искать очередной суши-бар или караоке. Теперь у вас есть еще больше возможностей не только развлечься, но и узнать себя и друзей в нестандартных ситуациях. Проходите квест на одной из локаций в городе, и вечер запомнится вам надолго благодаря новым ярким эмоциям с Quest-time!

Что такое квест-рум?

На английском “квест” - это поиск, следовательно, большинство сценариев квестов основано на поиске того или иного предмета, человека, символа или ответа на вопрос. Квест-рум - это локация, где происходит игра с участием команды из нескольких человек. Современные виды квестов обычно включают в себя различные сюжеты для поиска, которые сопровождаются различными поворотами сценария. Например, хоррор-квест - это игра, в которой используются различные сюжетные линии из фильмов ужасов: погоня, преследование монстра, охота за зомби и многое другое.

В квест-руме можно легко и весело провести время с друзьями, ведь командная игра - это всегда интересно и увлекательно. Общая задача сближает людей, позволяет определиться с выбором лидера. Тихоня, который привык все время отсиживаться в углу, может внезапно стать предводителем команды и направить всех на достижение цели квеста. И напротив, всегда активный человек может уступить инициативу и учиться взаимодействовать с командой.

Вы можете пойти на квест с друзьями, одногруппниками, а посетить квест комнату с родными. Благодаря большому разнообразию сюжетов и сценариев вы можете выбрать подходящую программу для вечера на любой вкус.

Где находится квест-рум в Днепре?

Если вы хотите действительно классно провести время в Днепре, ищите профессионального организатора квеста. Это должна быть компания, которая специализируется именно на данном формате. Например, Квест-Тайм, предлагающая несколько интересных сценариев для участников, а также большое разнообразие локаций по всему городу. Необычные места с ярким антуражем, а также комната отдыха будут в вашем распоряжении.

Изучите программы и сценарии на quest-time.com.ua и бронируйте игру заранее! На сайте есть описания различных программ, основанных на поиске различных артефактов, а также спасения и других сценариев. “Замок Алхимика”, “Сердце Океана”, “Здание NASA” и многие другие квесты можно забронировать уже сейчас. Теперь задача выбора программы для вечера пятницы и выходных решается очень легко!