Если у вас есть сайт, то его обязательно нужно продвигать. Продвижение сайтов помогает собирать хороший органический трафик по низко- и среднечастотным запросам. Но за СЕО по проекту любой сложности должна браться команда специалистов, которые смогут в кратчайшие сроки оптимизировать ресурс так, чтобы поисковые роботы грамотно его проиндексировали, а сама поисковая система дала ему возможность ранжироваться выше конкурентов по заданной тематике. Такими специалистом в заданной области является студия EMBO Studio оптимизирующая сайты и сотрудники которой не первый год раскручивают порталы по различным тематикам.

Основные принципы SEO-продвижения

Результаты SEO продвижения

СЕО для портала имеет чётко организованную структуру, которой необходимо придерживаться, чтобы получить корректный результат. В общем смысле все работы над проектом можно разбить на несколько крупных групп:

  • внутренние работы;
  • внешняя оптимизация;
  • действия с социальными сигналами;
  • коммерческие факторы.

Услуга продвижения сайта от студии EMBO включает в себя все вышеизложенные этапы и растягивается на несколько месяцев, дабы специалисты смогли выполнить весь поставленный спектр задач, а поисковые системы воспринять все внесённые коррективы.

Естественно студия продвижения сайтов EMBO предлагает различные пакеты по данной услуге, которые могут не включать какие-либо этапы. Возможность гибкого сотрудничества с проектами заказчиков привлекает ещё больше новых клиентов.

Зачем вам продвигать свой портал?

Конечно, вы всегда можете выбрать контекстную рекламу, как основной источник продаж или трафика, но это дорогостоящее действие, а главное не всегда эффективное. За счёт SEO можно более грамотно попасть в ТОП и не вызывать вопросов у потенциальных клиентов, как такая фирма смогла быть первой. Также эффект от проделанных оптимизационных действий остаётся надолго, при грамотной поддержке сайта. К слову сказать, студия EMBO без труда возьмёт ваш ресурс на корректную поддержку.

Цены на услуги

SEO в EMBO Studio

Раскрутка сайтов не имеет чётких границ по стоимости. Цена работы над конкретным проектом зависит от множества факторов:

  • тематика;
  • размер;
  • текущее состояние оптимизации и так далее.

Но с уверенностью можно сказать, что специалисты EMBO предложат вам наиболее оптимальную цены за работу над любым проектом. Это подтверждено многими клиентами компании, работающими с нами уже не первый год. У вас всегда будет возможность заказать необходимы спектр работ над ресурсом и заплатить столько, сколько предусматривает бюджет вашего проекта. В итоге вы получите качественную работу по минимальной цене.