3 июня утром войска РФ обстреляли 2 района Харькова. Об этом сообщил глава ХОВА Олег Синегубов.

Россияне атаковали Холодногорский и Основянский районы. Пострадали 5 человек. Им оказали медицинскую помощь.

Upd 10:50. Олег Синегубов сообщил, что количество пострадавших увеличилось до шести. Четверо пострадавших - мужчины 18, 66, 68 лет и женщина 58 лет - получили взрывные травмы и ранения стеклом. Их состояние – средней тяжести, в госпитализации нуждались три человека. Еще два человека – 53-летний мужчина и 75-летняя женщина – подверглись острой реакции на стресс и получили медицинскую помощь на месте.

Вчера россияне также обстреливали Харьков. Под ударами было несколько районов города. Подробности – в нашем материале