Делегация Харьковского горсовета во главе с заместителем городского головы - директором Департамента экономики и коммунального имущества горсовета Михаилом Фатеевым 17 ноября принимает участие в международной конференции "Город. Маркетинг. Бизнес", которая проходит в рамках проекта Балтийского региона "Стратегический маркетинг как стимул международного сотрудничества" в г.Даугавпилсе (Латвия). Об этом сообщил официальный сайт горсовета.  

Программа пребывания харьковской делегации предусматривает обсуждение перспективных направлений сотрудничества двух городов в Департаменте развития Даугавпилса и участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня независимости Латвии, который отмечается 18 ноября. Харьковчане находятся в Даугавпилсе по приглашению его городской думы.  

Справка "SQ". 5-8 февраля 2006 г. в ходе визита делегации Харьковского горсовета во главе с заместителем городского головы Леонидом Сорокой в Латвию была достигнута договоренность об установлении партнерских отношений и подписан протокол о намерениях сотрудничества между Даугавпилсом и Харьковом.