Владимир Михайлов назначен первым заместителем председателя - начальником Управления налоговой милиции Государственной налоговой службы в Харьковской области. Об этом сообщили "SQ" в управлении. До этого В.Михайлов работал и.о. начальника управления, еще раньше - возглавлял отдел налоговой милиции в ГНИ в Днепродзержинске Днепропетровской области.  

Справка "SQ". В конце сентября 2011 г. облуправление налоговой милиции возглавил Андрей Роздайбеда, который 30 декабря того же года был назначен председателем ГНС в Харьковской области, сменив на этом посту Станислава Денисюка.

Полковник налоговой милиции Михайлов Владимир Владимирович родился 8 февраля 1967 г. в Днепропетровске. Окончил Днепропетровский государственный университет и Донецкий институт внутренних дел. С 1989 по 1996 г. работал в органах внутренних дел. Свою трудовую деятельность в налоговой милиции начал 24 декабря 1996 г. В феврале 1999 г. был назначен заместителем начальника отдела - начальником оперативного отделения отдела налоговой милиции ГНИ в Кировском районе Днепропетровска. С июня 2000 г. работал на руководящих должностях в органах УНМ ГНА в Днепропетровской области. С марта 2008 г. по июль 2010 г. занимал должность заместителя начальника УНМ - начальника оперативного управления налоговой милиции ГНА в Днепропетровской области. С июля 2010 г. по октябрь 2011 г. возглавлял отдел налоговой милиции ГНИ в Днепродзержинске. Имеет 12 поощрений.