Работа Золочевской райгосадминистрации (РГА) по подготовке хозяйственного комплекса района к работе в осенне-зимний период 2006-2007 гг. на сессии Золочевского райсовета 29 сентября признана неудовлетворительной.

Как стало известно корреспонденту "SQ", это решение было принято после рассмотрения отчета заместителя председателя РГА по вопросам ЖКХ Алексея Мельника. За отклонение отчета проголосовали 24 из 34 депутатов, присутствовавших на сессии. К недостаткам депутаты отнесли отсутствие в отчете полного анализа сложившейся ситуации в ЖКХ. Не было предусмотрено финансирование отопления учреждений здравоохранения и культуры. Депутаты акцентировали внимание на несоблюдении РГА сроков разработки плана подготовки к новому отопительному сезону. Повторно рассмотреть вопрос о подготовке к новому отопительному сезону планируется на следующей сессии райсовета в октябре.     

    Справка "SQ". В составе Золочевского райсовета 46 депутатов (от Партии регионов – 21, БЮТ – 6, СПУ – 5, НСНУи  КПУ – по 3, Народного блока Литвина, Партии промышленников и предпринимателей Украины, НДП – по 2). Председатель райсовета Игорь Горишный (Партия регионов).