[megag]Начальник инспекции Государственного архитектурно-строительного контроля (ГАСК) в Харьковской обл. скоро будет назначен. Об этом 1 апреля заявил "SQ" начальник Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Александр Бондаренко. По его словам, возможно, назначение произойдет даже на этой неделе, но крайний срок – в течение двух недель. По словам А.Бондаренко, в Министерство регионального развития и строительства подано представление на назначение на должность начальника Харьковской облинспекции ГАСК Андрея Парамонова (сейчас работает начальником управления капитального строительства Харьковской облгосадминистрации).
 

Справка "SQ". В декабре 2008 г. Минрегионстрой уволил начальника ГАСК в Харьковской обл. Олега Борща.

25 февраля прошел конкурс на замещение этой должности, в котором приняло участие 10 чел., среди которых - А.Парамонов и первый заместитель начальника ГАСК в Харьковской области Сергей Маликов. Победителем конкурса признан А.Парамонов. Однако четыре участника конкурса, в т.ч. С.Маликов, обжаловали это решение.

1 апреля сайт dozor.in.ua без ссылки на какой-либо источник опубликовал информацию, что А.Парамонов назначен начальником инспекции ГАСК в Харьковской области.