Киевское "Динамо" 3 ноября в четвертом матче группового этапа Лиги Европы на выезде проиграло ФК "Бешикташ" (Турция) со счетом 0:1. Гол у турков на 67-й минуте забил Эгемен Коркмаз.

После четырех сыгранных игр в рамках группового этапа Лиги Европы ФК "Динамо" с 5 очками занимает третье место в группе Е. На первом месте в этой группе с 10 очками "Сток Сити" (Англия), на втором с 6 очками "Бешикташ", на четвертом с 1 очком "Маккаби" (Израиль).

В этот же день ФК "Ворскла" дома проиграл ФК "Стандарт" (Бельгия) со счетом 1:3. Гол у полтавчан забил Курилов (5-я мин.), у бельгийцев отличились Сейхас (16-я), Кану (45+4) и Тчите (73-я).   

После четырех сыгранных игр "Ворскла" с 1 очком занимает последнее место в группе В. На первом месте в этой группе с 8 очками "Стандарт", на втором месте также с 8 очками "Ганновер" (Германия), на третьем  с 4 очками "Копенгаген" (Дания).

Следующие матчи Лиги Европы пройдут 30 ноября - 1 декабря.

Справка "SQ". Харьковский "Металлист" в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы дома выиграл у ФК "Мальме" (Швеция) со счетом 3:1.