Харьковчанка Э.Свитолина стала победительницей международного теннисного  турнира
Украинские теннисистки Элина Свитолина (Харьков) и Екатерина Козлова (Донецк) стали победителями международного турнира "Kharkiv Ladies Cup 3" в парных соревнованиях. Об этом "SQ" сообщил директор турниров "Sapronov Tennis Series" Всеволод Кевлич. В финальном матче, состоявшемся 23 июля, Э.Свитолина и Е.Козлова выиграли в двух сетах (6:3, 7:5) у другой украинской пары - Алены Сотниковой (Харьков) и Валентины Ивахненко (Донецк).

Справка "SQ". "Kharkiv Ladies Cup 3" - третий турнир 2010 г. из серии профессиональных женских теннисных соревнований “Sapronov Tennis Series”, проводимых под эгидой Международной Федерации тенниса (ITF). Проходит 17-24 июля на грунтовых кортах харьковского теннисного клуба "Sport&Court". Призовой фонд турнира - 25 тыс.долл.