Мини-футбольный клуб (МФК) "Локомотив" (Харьков) 6 ноября в девятом туре чемпионата Украины среди команд Высшей лиги сезона 2010/2011 гг. сыграл вничью со счетом 1:1 с МФК "ТВД" (Львов). Матч состоялся в харьковском дворце спорта "Локомотив" им.Г.Кирпы. В команде гостей гол забил Роман Кордоба (5-я мин.), в харьковской команде отличился Виталий Киселев (29-я).

Другой клуб Высшей лиги из Харькова - "Монолит" - свой матч в рамках 9-го тура провел 5 ноября в Донецке, где переиграл местный МФК "Шахтер" со счетом 6:2.

Турнирную таблицу чемпионата продолжает возглавлять харьковский "Локомотив", имеющий в активе 19 очков после семи игр. Команды "Кардинал-Ровно" и "Энергия" (Львов) провели в чемпионате по восемь игр и набрали по 18 очков. "Монолит" после девяти матчей имеет 12 очков и занимает в турнирной таблице седьмое место.

В 10-м туре, игры которого пройдут 11-13 ноября, "Монолит" 13 ноября в Харькове будет принимать команду "ЛТК" (Луганск), а "Локомотив" отправится в Ровно, где также 13 ноября встретится с местным МФК "Кардинал-Ровно".