Оператор связи "Beeline" (ЗАО "УРС" и ООО "Голден Телеком") продлевает срок действия акции "Приведи друга" для пользователей широкополосного "Beeline Интернет Дома" до 30 июня 2010 г. Таким образом, на протяжении еще 4 месяцев любой пользователь может получать скидки в 50 грн. за каждого нового абонента, который подключится по его рекомендации.

Участие в акции "Приведи друга" может принять любой уже подключенный пользователь оптоволоконного высокоскоростного "Beeline Интернет Дома", посоветовав услугу знакомым, друзьям, родственникам, коллегам. Если кто-то из них подключится к услуге – единоразовые скидки в размере 50 грн. на свои счета гарантированно получают оба абонента.

"Акция оказалась очень популярной среди абонентов: по всей Украине пользователи услуги "Beeline Интернет Дома" советуют ее своим родственникам и друзьям. А для нас хорошие отзывы и хорошее отношение – крайне важны, – говорит директор по продажам услуг фиксированной связи на массовом рынке Beeline Виктор Грибан. – Мы стремимся предоставлять абонентам отличное качество Интернет-услуг: высокие скорости (до 100 Мбит/сек), бесплатный доступ к локальным ресурсам, доступные тарифные планы".

В 2009 г. "Beeline" проложил свыше 2045 км оптоволоконного кабеля к 10 тысячам многоэтажных жилых зданий (это больше 1 миллиона квартир). В результате успешно развивается и растет крупнейшая в Украине локальная сеть обмена трафиком, услуги в которой абоненты получают полностью бесплатно.

Количество новых пользователей, которых существующий абонент может подключать к "Beeline Интернет Дома" по акции "Приведи друга", не ограничено. А это значит, что при желании скидки можно получать постоянно. Для участия в акции необходимо ознакомиться с более детальными правилами и инструкцией на сайте услуги internet.beeline.ua.

Условием начисления скидки является предоплата новым абонентом услуг "Beeline Интернет Дома" за два месяца в течение 15 дней с момента подключения. Скидка начисляется обоим участникам акции в течение нескольких минут с момента зачисления предоплаты на счет нового абонента. Под бонусами подразумевается скидка на услуги интернет на сумму 50грн.

Новыми абонентами в рамках данной акции считаются абоненты "Интернет дома", которые подключились к услуге к любому тарифному плану в период действия акции.

Справка "SQ". На территории Украины услуги связи оказываются совместно компаниями ЗАО "УРС" и ООО "Голден Телеком" (бренд "Beeline"), которые входят в группу компаний "ВымпелКом". Оператор связи "Beeline" предоставляет полный спектр услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800, фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа. Мобильная сеть "Beeline" построена на самом современном оборудовании, предназначенном для использования в 3G сетях.

В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой телефонии и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. ОАО "ВымпелКом" осуществляет операции в Армении, Грузии, Казахстане, России, Таджикистане, Узбекистане, Украине, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн.чел.