Юные поклонники гоночного спорта в Украине получили первую порцию адреналина и бурных эмоций. Еще бы, ведь 13-14 ноября в Харькове и Днепропетровске стартовал первый этап Duracell Rally 10-кратной мощности – гонки  радиоуправляемых автомобилей, работающих на батарейках Duracell!

За два конкурсных дня принять участие в Duracell Rally смогли сотни ребят. В торгово-развлекательных центрах "Караван" в Харькове и Днепропетровске очереди для участия в заездах начинали выстраиваться задолго до официального открытия гоночных трасс. Мальчишки приходили сами, приводили с собой родителей и друзей. Мало кто из участников ограничивался одним заездом – гонки оказались настолько увлекательными, что ребята бурно обсуждали каждый заезд и не сдерживали радостных эмоций.

Заезды проходили беспрерывно в течение всего конкурсного времени, а количество желающих не убывало даже до конца второго дня. В перерывах между состязаниями ребята отдыхали в анимационной зоне, фотографировались и могли пообщаться с неизменным символом Duracell – веселым и энергичным Зайцем. И потихоньку выведывали у него секреты. Уж он-то знает, сколько энергии и сил нужно для победы!

Результаты каждого заезда фиксировались в специальном реестре. Однако имя финалиста, который по условиям акции примет участие в Гранд-финале Duracell Rally в Киеве, станет известно только 21 ноября. Так что у юных харьковчан и днепропетровцев еще есть шанс побороться за свою победу!

 Еще раз напоминаем график этапов Duracell Rally:

1-я волна (13–14 ноября, 20–21 ноября)

Харьков – "Караван" (ул. Героев Труда, 7)

Днепропетровск – "Караван" (ул. Нижнеднепровская, 17)

2-я волна (4–5 декабря, 11–12 декабря)

Львов – "King Kross" (с. Сокольники, ул. Стрийская)

Одесса – ТЦ "Афина" (пл. Греческая, 3/4)

Киев – "Караван" (ул. Луговая 12, Dream Town – Оболонский проспект)

Время работы трасс – с 12-00 до 18-00

 

Гранд-финал

Киев, 18 декабря 2010 г.,

ТРЦ "Караван", ул. Луговая, 12

 

Приходите!

Мы ждем Вас!