светличная, журналист, день журналиста, праздникПредседатель Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Юлия Светличная вручила работникам СМИ отличия облгосадминистрации по случаю Дня журналиста. Руководитель области отметила, что именно работники СМИ являются тем звеном, которое объединяет голос народа и власти и доносит информацию до людей, сообщили в пресс-службе ХОГА.

"Оперативность, мобильность, профессионализм, быстрая реакция, беспристрастность и талантливость подачи информации формируют мнение каждого из жителей Харьковской области и каждого украинца. Я благодарю вас за ту работу, которую вы делаете. Все качества, которые должны быть у профессионала, присущи харьковским журналистам. Мне приятно, что новости Харькова становятся интересными не только харьковчанам, но всему нашему государству", - сказала глава ХОГА.

Всем участникам праздничного мероприятия, состоявшегося в облгосадминистрации по случаю Дня журналиста, и всем представителям СМИ региона Юлия Светличная пожелала быть успешными, находить всегда интересные и оперативные новости.

"Желаю вам, мастерам своего дела, всегда оставаться лидерами и быть первыми", - сказала глава ХОГА.

Она вручила работникам СМИ Харьковской области грамоты ХОГА и благодарности председателя облгосадминистрации.

Также во время мероприятия председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов поздравил Юлию Светличную с днем рождения.

"У Юлии Александровны - день рождения, но она свой график не меняет. С самого утра у нее - встречи, весь день расписан. Инициативы, которыми она каждый день наполнена и генерирует их в Харьковской области, сегодня внедряются благодаря ее энергии, таланту и профессионализму", - сказал Чернов.

svetl1 svetl2 svetl3 svetl4 svetl5