парад животных, фельдманВыставка животных прошла вчера, 27 сентября, на харьковском стадионе "Солнечный". Организатор выставки - Международный благотворительный фонд  "Фонд Александра Фельдмана".

"Показать отменную дисциплину, подтянутую физическую форму и побороться за пальму первенства пришли сотни собак. Оценивать их умения и внешние данные прибыли лучшие специалисты из Украины и ближнего зарубежья. Всего же мероприятие посетило более 25 тысяч человек", - рассказали организаторы.

Для гостей праздника была подготовлена праздничная программа. Самые юные посетители и их родители могли принять участие в  творческих мастер-классах по мехенди и лепке из глины, покататься на аттракционах, посоревноваться в интерактивных конкурсах с героями мультфильмов и сказок, увидеть шоу мыльных пузырей и пообщаться с животными Feldman Ekopark (обезьянами, верблюдами, какаду, хорьками, пеликанами, козами и гигантскими котами). На территории стадиона работали фотозоны, где абсолютно все желающие могли сделать снимок на память.

Праздник сопровождался музыкой, танцами и иллюзионными представлениями, работал также мобильный планетарий. Детско-юношеская студия "Старый цирк" показала акробатические номера в воздухе и на земле. Завершило праздник животных награждение собак-чемпионов, победители получили кубки.

Организатор мероприятия, народный депутат, сопредседатель политической партии "Наш край" Александр Фельдман пообещал,  что это не последняя встреча и отныне выставка станет традицией для харьковчан и их питомцев. "Мы проведем совместный многотысячный Парад животных в Харькове, чтобы показать, несмотря на войну и конфликты в Украине, что в жизни наших земляков остается место для любви к животным, и эта любовь объединяет общество и делает его добрее и человечнее", - отметил Фельдман.

парад животных, фельдман

парад животных, фельдман

парад животных, фельдман

парад животных, фельдман

парад животных, фельдман