участники ато, земля, участки, харьковская область В Близнюковском и Зачепиловском районах Харьковской области семерым участникам антитеррористической операции переданы в собственность земельные участки. Как сообщил первый заместитель начальника Главного управления Госземагентства в Харьковской области Михаил Клепач, кроме того, предоставлены разрешения на разработку проектов землеустройства для ведения личного хозяйства 38-ми военнослужащим. Общий размер земельных участков составил 69 га.

"Наибольшее количество участников АТО - 9 военнослужащих - получили разрешения на территории Красноградского района, 8 - на территории Близнюковского, 8 - Лозовского района", - проинформировал Клепач.   

По его словам, также 8-ми участникам АТО выданы разрешения на разработку землеустроительной документации для отвода участков для строительства и обслуживания домов. "Участки находятся на территории Близнюков, Волчанска, Дергачей, Солоницевки, Кочетка и с. Красное. Общей площадью 1,2 га", - сообщил Клепач.