Четвертый тур проекта "Свадьба в подарок-2" прошел в Харькове

Четвертый конкурсный тур проекта "Свадьба в подарок-2" прошел 11 ноября в Харькове, в ночном клубе "Рой". Тур назывался "Шоу звезд", в его ходе пары-участники подготовили пародии на "super star" (суперзвезд) отечественного и мирового шоу-бизнеса.

Как отметила менеджер ТО "Новый формат", координатор проекта Дарья Кривцова, пары-участники "поразили своим талантом перевоплощения, актерской игрой и креативностью подхода к домашнему заданию". "Массу удовольствия и заряд положительных эмоций получили все присутствующие. Как никогда многочисленные группы поддержки основательно подготовили свои выступления и в который раз доказали: в нашем городе много талантливых людей, умеющих показать себя!" - подчеркнула Д.Кривцова.  

После каждого выступления влюбленных пар перед гостями конкурсного тура выступали танцевальные коллективы "Модерн стиль", "Форсаж", "Атланта".  В завершение вечера выступила студия огня "Да! Это файер шоу!".  

По итогам четырех конкурсных туров лидером является пара №2 "Soul mates": у  них небольшой отрыв от лидера предыдущих трех туров пары №3 "Счастливчики".

По словам Д.Кривцовой, следующий конкурсный тур, который состоится 18 ноября, пройдет совместно с парами-участниками из Киева. Начнется он с соревнований по боулингу между харьковскими и киевскими женихами, а продолжится в ночном клубе "Рой", где харьковские пары будут оценивать киевское жюри, а киевские пары - харьковское.

Справка "SQ". Организатором проекта в Харькове является ТО "Новый формат". Более подробно с результатами, фотоотчетами и впечатлениями участников третьего харьковского тура можно ознакомиться на форуме и в соответствующих информационных разделах на официальном сайте проекта: www.svadbaVpodarok.com

Организатор проекта "Свадьба в подарок-2" Иван Городецкий отметил, что это конкурс для влюбленных пар, желающих превратить свою свадьбу в "незабываемое и масштабное шоу". "Это социальная акция, благодаря которой пара-победитель получит в подарок весь спектр свадебных услуг - от платья невесты до шоу-программы и романтического путешествия. Проект полностью изменит устоявшиеся общественные стереотипы о формах празднования свадеб", - подчеркнул И.Городецкий.

По его словам, в ходе конкурса участники в шуточной форме продемонстрируют историю своей любви, умение обустраивать жилье, создавать домашний уют. "Одним из заданий будет посещение детских домов и проведение там веселых праздников. Также мы будем устраивать стилизованные вечеринки, во время которых влюбленные будут создавать для себя образы и играть их", - добавил И.Городецкий.

Президент творческого объединения "Новый формат" Александр Бинус отметил, что за 2-3 месяца соревнований влюбленные будут не просто состязаться в чем-то, они смогут "лучше познать себя в любых сферах жизни". Также А.Бинус подчеркнул, что победителям будет предоставлен весь спектр свадебных услуг бесплатно, а пары, которые займут второе и третье места, получат скидки (70% и 50% соответственно) на все свадебные услуги.

Свадьбу победителям проекта планируется организовать через 10 дней после завершения конкурса. Сценарий свадебной церемонии будет составлен вместе с влюбленной парой. Планируется, что финалисты конкурса определятся в преддверии Нового года.

Отборочные туры конкурса одновременно проходят в Киеве, Одессе и Харькове.