На проезжую часть Сумской рухнула стена здания (дополнено)В Харькове на пересечении улиц Сумской и Динамовской во время демонтажа здания на проезжую часть ул. Сумской рухнула стена. Об этом "SQ" сообщили очевидцы происшедшего, которые двигались по ул.Сумской на автомобиле.

По словам очевидцев, движение транспорта во время демонтажа не перекрывалось. Кроме того, во время демонтажа здания на троллейбусные провода упало дерево.

Как сообщили "SQ" в Главном управлении МЧС в Харьковской области, сообщения о происшедшем в управление  не поступало, поэтому спасатели на место не выезжали.

Как сообщил "SQ" прибывший на место происшествия замначальника горуправления милиции Александр Гапура, сегодня проводилось плановое разрушение ветхого здания. Территория была ограждена забором. Сейчас проверяется, почему стена здания обрушилась на проезжую часть ул.Сумской, а не внутрь двора, как планировалось. По его словам, сейчас здание угрозы не представляет, погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

А.Гапура также сообщил, что ул.Динамовская перекрыта, движение по ул.Сумской не приостановлено. 

На проезжую часть Сумской рухнула стена здания (дополнено) На проезжую часть Сумской рухнула стена здания (дополнено)
На проезжую часть Сумской рухнула стена здания (дополнено) На проезжую часть Сумской рухнула стена здания (дополнено)