"Время"
Статья "Всё будет хорошо!" посвящена подготовке Харьковской области к проведению весенне-полевых работ.

Читайте также в номере: "Как богатым делиться с бедными. Две версии". Анна Герман в последнем своем интервью "5 каналу" призвала богатых людей в Украине передать часть своих денег бедным.

"Комсомольская правда" в Украине" (харьковский выпуск)
"Кем из заместителей пожертвует Добкин?". В Администрации президента прогнозируют, что в ближайшее время у губернаторов останется только по три заместителя. "Комсомолка" выясняла, кто из восьми харьковских вице-губернаторов может остаться на своем посту.

Читайте также в номере: "Вузы заставляют требовать с выпускников долги за учебу". В институтах и университетах недоумевают: как правильно провести эту процедуру, если ни механизм возврата, ни стороны гражданско-правового спора, ни орган, который этим будет заниматься, нигде не прописаны.

"Сегодня"
"Друг Гурченко: "Люся обиделась на Харьков за то, что ее назвали "выскочкой". Близкий приятель актрисы Константин Шердиц рассказал о том, как мирил ее с Харьковом после 40-летней обиды, и о вафельном торте для актрисы.

Читайте также в номере: "Сгоревший в центре Харькова дом снесут. Жильцам об этом сказать забыли". Худший из сценариев последствий пожара в доме на Сумской, 11 вскоре будет осуществлен - дом в центре города снесут. В мэрии получили заключение экспертов о нецелесообразности восстанавливать здание, хотя людям об этом сказать... забыли, утверждает автор статьи.

"Слобідський край"
"Головний ворог майбутнього врожаю: методи боротьби". В Институте растениеводства имени В. Юрьева рассказали, какие появились новые препараты для защиты урожая от паразитов и негативных природных явлений.

Читайте также в номере: "Ринок праці: молодим тут не місце?". Чтобы устроиться на работу, нужен опыт, а чтобы получить опыт, нужно устроиться на работу. С этим жизненным парадоксом сталкивается большинство молодых специалистов.