Народный депутат-харьковчанин (фракция Партии регионов) Александр Фельдман начал новый благотворительный проект "Будущее в глазах детей" и готов потратить на него 7 млн. грн. Об этом нардеп заявил 7 апреля на пресс-конференции в Киеве.

По его словам, этот проект будет реализовываться Международным благотворительным фондом "Фонд Александра Фельдмана" в нескольких направлениях - от создания законопроектов в защиту детей до конкретной адресной помощи физическим лицам и социальным учреждениям.

Также нардеп проанонсировал благотворительный аукцион, проведение которого запланировано на конец мая. В рамках аукциона будут выставлены лоты из личной коллекции предметов изобразительного искусства А.Фельдмана. Все полученные от их продажи средства будут перечислены в качестве помощи детям с онкологическими заболеваниями.

"Я вкладываю свою душу и средства и призываю всех небезразличных людей поддержать наш проект, по мере своих возможностей помочь детям. Мы всегда открыты новым людям, новым идеям. К этой кампании может присоединиться каждый, кому небезразлично будущее детей Украины, независимо от того, в каком виде будет эта помощь", - отметил А.Фельдман

К новому благотворительному проекту А. Фельдмана уже присоединился шоумен и продюсер Потап.