Волшебный мир цветов – лучший подарок природы. Их разнообразие, великолепие восхищают и радуют абсолютно каждого. Поэтому, преподнести цветы в качестве презента – вариант беспроигрышный. Эти яркие, нежные, ароматные представители царства Флоры без лишних слов могут выразить самые прекрасные чувства, эмоции, тем самым, проложить путь к сердцу любимого человека.

Благодаря новым возможностям, которые открывает мир инновационных технологий, роскошный букет можно не только заказать, находясь в другом конце Земного шара, но и вручить его в точно указанное время и адресату прямо в руки. Доставка цветов Харьков от компании Kvitolux, заказанная посредством всемирной безграничной сети Интернет, лучшее тому подтверждение.

Преимущества сотрудничества

Неповторимый дизайн и роскошь, предлагаемых здесь композиций позволяют удовлетворить запросы самых искушенных клиентов. Просмотреть изысканный ассортимент «живой» продукции можно, воспользовавшись электронным каталогом, расположенном на сайте фирмы.

Талантливые флористы, работающие в компании, умеют радовать и удивлять своими авторскими работами. Учитывая современные тенденции, находясь на пике трендов, они не забывают о сакраментальной классике. Шикарные букеты роз или нежных лилий весьма гармонично соседствуют на виртуальных витринах с экзотическими зантедескиями и великолепными эустомами.

Заявка онлайн

Прием заказов осуществляется круглосуточно. Заявку можно сделать, воспользовавшись сайтом или одним из мессенджеров, в частности, WhatsApp, Telegram, Viber. Обратная связь осуществляется и более традиционным способом, по телефону. Все необходимые для этого данные указаны на сайте в соответствующем его разделе.

Для удобства клиентов предоставляется возможность оплатить услуги разными способами. Доставка в пределах городской черты Харькова бесплатно с 9.00 до 21.00. В ночное время – 100 грн. Более точную информацию по этим и другим вопросам можно узнать из соответствующих разделов, размещенных на сайте или у компетентных, внимательных менеджеров Kvitolux.