Проведение тюнинга на своем автомобиле является привычным занятием для многих людей. Всем хочется, чтобы транспортное средство выглядело привлекательно и могло выполнять дополнительные функции. Современный рынок предоставляет массу возможностей для апгрейда, так что все желающие могут приобщиться к этому занятию. Стоимость деталей будет зависеть от их габаритов и других сопутствующих факторов. Всегда можно найти хорошие варианты по приемлемым ценам. Поэтому стоит обращаться к профессионалам, которые смогут сделать интересное предложение. Установку новых элементов стоит доверить профессионалам, если она является сложной.

На сайте niva21.com.ua можно купить:

  • задние и передние спойлеры для автомобиля ВАЗ-2121 «Нива»;
  • багажники и рейлинги на Chevrolet Niva;
  • пороги на модель ВАЗ-21213 и его модификацию ВАЗ-21214;
  • защитные дуги и бамперы для Chevrolet Niva;
  • подножки и лестницы для доступа на крышу;
  • кронштейны для запаски.

Как подобрать тюнингованные элементы?

Чтобы узнать об установке порогов на Ниву, нужно перейти на сайт https://niva21.com.ua/kenguryatnikiporogi-i-rejlingi/ и ознакомиться с приведенной информацией. Данный автомобиль часто используется для поездок за пределы города, поскольку он обладает повышенной проходимостью. Именно с него началась история отечественных внедорожников. Установка порогов позволит всегда без проблем садиться в салон, независимо от места дислокации. Также они будут защищать кузов при езде по бездорожью, принимая удар на себя. Так что детали несут не только декоративную нагрузку, но и имеют практическое значение.

Чаще всего пороги изготавливаются из металла, поскольку он является наиболее прочным с механической точки зрения материалом. В основном используется нержавейка, поскольку она красиво смотрится и хорошо защищена от коррозии. В продаже можно также найти пороги из полимерных материалов. Они не обладают такой высокой стойкостью к физическому воздействию, зато не боятся атмосферных факторов и обходятся намного дешевле. Поэтому каждый водитель сможет подобрать для себя оптимальный вариант, чтобы вложиться в располагаемый бюджет и провести тюнинг машины.

Зачем нужны «кенгурятники»?

Для защиты радиатора и всей передней части автомобиля используется специальная накладка – «кенгурятник». Она представляет собой металлическую конструкцию, которая монтируется перед капотом, чтобы принимать любой удар на себя. В случае столкновения основное воздействие придется именно на него, чтобы автомобиль мог получить минимальные повреждения. Элемент хорошо защищает водителя и переднего пассажира, а еще он выглядит очень красиво, придавая машине грозный внешний вид.