Компания Батель (http://www.batel.ru) – китайская компания по производству косметики, основанная в 1999 году и вышедшая на международный рынок в 2008 году.

Несколько лет эта компания развивалась очень стремительно, особенно благодаря умелой работе с дистрибьюторами, подробнее здесь, после чего Батель смогла частично наладить производство собственной косметики. До сегодняшнего дня компания Батель очень хорошо развилась и теперь может составить конкуренцию другим компаниям по производству косметики.

В чём же преимущества компании Батель?

Хоть у китайского товара не очень хорошая репутация, но Батель предоставляет высококачественную продукцию по выгодной цене! Всё зависит исключительно от того что вы будете заказывать, а косметика в Китае на высоком уровне. Хорошее качество продукции подтверждают многочисленные положительные отзывы о Батель, которые можно найти в Интернете.

Если следовать промоушену на сайте компании Батель, то можно увидеть, что она выплачивает в сеть приблизительно 40% от дистрибьюторской цены продукции. Плюс в том, что вы столько же вы сумеете заработать в розничных ценах.

Качественная косметика

Сейчас в странах СНГ появляется всё больше компаний, которые составляют конкуренцию Батель. Следовательно, компания должна максимально хорошо производить продукт для продажи. У Батель очень качественная косметика и парфюмерия, а что очень важна это невысокая цена, как у подобных компаний.

Как же убедиться в качестве данной продукции?

Вы можете прочитать отзывы в интернете. Но, к сожалению, вы не найдёте их достаточно много. Количество положительных отзывов значительно преобладает над плохими отзывами. Неужели всё так прекрасно? Дело в том, что 90% отзывов оставлено дистрибьюторами компании. Конечно же отзывы могу быть приукрашены. Поэтому советую лично убедиться в качестве продукции.

Цена на товар

Здесь всё очень сложно описать. Цены у компании на первый взгляд кажутся приемлемыми. Но не стоит спешить с выводами. Не всю продукцию покупать выгодно для нас, потребителей.

Привести пример?

Очень дешево вам обойдутся такие товары как: Помады тени, кремы и т.п. А вот уже парфюмерия и шампуни буду стоить во много раз дороже. Хоть продукция у Батель и качественная, но цены великоваты даже для такой компании. Если сравнивать эту продукцию с другими китайскими компаниями, то продукция Батель обойдётся вам дороже, но некачественней. Всё это связано с высокой конкуренцией между компаниями.

Разные способы распространения продукции

Помимо дистрибьюторов, компания распространяет свою продукцию через салоны красоты. Так как у фирмы очень качественный товар, плюс по низкой цене, то распространение таким образом является очень продуктивным. В салоне красоты продать косметику намного проще и быстрее, чем это бы сделали дистрибьюторы.

Но здесь есть один минус – продать товар салону красоту очень сложно. К тому же профессиональные салоны, способные сами производить желаемую продукцию, не нуждаются в покупке косметики других компаний.