Автоматизация служб такси – это не роскошь, а обязательное к выполнению требование современного времени. Если компания по перевозке пассажиров хочет выделиться среди конкурентов, если руководству важны удобство, быстрота и хорошее настроение клиентов, значит пришло время внедрять новые технологии на рабочем месте прямо сейчас.

Как работает автоматизированная программа для служб такси

  1. Для начала работы необходим компьютер в офисе, а у каждого водителя должен иметься телефон.
  2. С помощью многоканальной SIP-телефонии идет перераспределение заказов между водителями.
  3. При помощи GPS-навигации идет слежение за автомобилем в режиме онлайн. Местоположение каждой машины отображается на карте.
  4. Уникальный сервер для работы с клиентами позволяет отвечать на звонки, перераспределять заказы и оповещать о заказе водителя с помощью обычной компьютерной гарнитуры. Делается это бесплатно.
  5. Если в телефоне водителя имеется GPS-приемник, значит он сможет сэкономить на покупке таксометра. С недавних пор этот прибор стал обязательным в любом такси, а теперь водители могут испытать все преимущества встроенного GPS-таксометра.
  6. Теперь даже новый водитель, не знакомый с городом, сможет легко ориентироваться и обеспечить быструю подачу машины, так как программа оснащена встроенными картами.
  7. Голосовой автоинформатор оповещает клиента о статусе его заказа. Эта же информация может быть передана с помощью обычного смс-оповещения.

Автоматическая программа для такси цена на которую зависит от количества диспетчеров в штате, экономит расходы. После установки и запуска расходы на услуги диспетчеров снижаются на тридцать процентов. Кроме того, отпадает необходимость вести бумажную документацию, ведь все движения денежных средств, состояние счетов и задолженность каждого водителя можно увидеть в истории программы.

Все сведения, прошедшие через автоматизированную систему, сохраняются на отказоустойчивых защищенных серверах. Для поиска любой информации достаточно иметь доступ в интернет и открыть соответствующий браузер. Установки дополнительного программного обеспечения не требуется.

Всего один раз потребуется купить программу для такси, а после этого продолжать пользоваться ею абсолютно бесплатно. В стоимость программы входит ее установка, первичный запуск, а также обучение диспетчера азам этого сервиса.