В интернет-магазине Modesti девушкам предлагают несколько сотен самых элегантных нарядов для торжественных случаев или обычных коктейльных вечеринок. Широкий разброс цен и хороший ассортимент товара сделали сайт компании одним из самых популярных на украинском рынке. Любая девушка здесь подберет свой идеальный вечерний образ, отталкиваясь от своих вкусовых предпочтений, не выходя за рамки установленного бюджета.

Вечерние платья - один образ с разным настроением

Подобрать женские вечерние платья не так просто, как может показаться на первый взгляд. Стиль, фасон, цвет, ткань и еще множество других деталей кружат девушкам голову, не давая сосредоточить внимание на какой-то одной модели. Редко встретишь женщину, которая изначально четко понимает, зачем она пришла в магазин.

Модельеры рекомендуют красавицам, решившим купить платье в Украине, учитывать такие параметры:

1. Длина. Для торжественных мероприятий или театра лучше выбрать платье длиной ниже колена, а для неформальной молодежной вечеринки подойдет любая модель, даже самая короткая.

2. Цвет. Оттенок платья должен гармонично сочетаться с внешностью самой девушки и выбранными ее аксессуарами, например, сумочкой, обувью и бижутерией. Ярким брюнеткам оптимально подойдет платье насыщенного бордового или даже красного цвета, а нежные блондинки особо очаровательно смотрятся в бежевом наряде.

3. Покрой. Фасон платья поможет подчеркнуть или скрыть особенности фигуры. Излишнюю худобу хорошо маскируют пышные юбки, а полнота не так заметна под летящим платьем свободного покроя. Обратить внимание на красивое декольте получится посредством глубокого выреза, а слишком узкие бедра не привлекают внимания, если добавить к платью широкий пояс.

4. Ткань. Выбор ткани напрямую зависит от сезона года и мероприятия, для которого предназначается одежда. Летом всегда в моде шелк, шифон, тонкий атлас, кружевные юбки, а зимой лучше обратить внимание на модели из плотной ткани, например, шерсти.

Размер платья имеет значение

Многие девушки совершают одну и ту же ошибку, выбирая чрезмерно тесные платья. Такая одежда сковывает движения, поэтому неудобна в носке. Размер платья должен соответствовать фигуре женщины, иначе наряд может смотреться комично или нелепо, особенно если в модели подразумевается длинный рукав. Когда все в меру, образ получится идеальным.