Смартфоны от всемирно известного бренда Самсунг расходятся многочисленными тиражами. Одна модель еще не успела исчезнуть с прилавков торговых сетей, как производитель уже выпускает новый вариант стильного девайса. Таким образом, на полках магазинов электроники можно наблюдать не один и даже не два вида смартфонов с логотипом Samsung.

Производители сопутствующих товаров то и делают, что «гонятся» за «монстром» электроники, чтобы успевать выпускать аксессуары под каждую модель смартфона. В принципе это у них хорошо получается – сегодня найти нужный чехол или защитное стекло для своего гаджета не составляет труда.

Смартфонам Samsung нужны стильные аксессуары

Компания Самсунг славится выпуском исключительно стильных девайсов. Такие не хочется прятать в громоздкие чехлы. Поэтому дизайнерам аксессуаров приходится долго и кропотливо работать над выпуском каждой модели чехла. Весь ассортимент товаров доступен в интернет-магазине armored.com.ua. Здесь доступные цены и заказ можно получить в любом городе Украины.

Самыми популярными чехлами для гаджетов от Самсунг являются «книжки». Они сегодня преобразились и стали ультратонкими и еще более функциональными. Есть варианты с интерактивным окошком, которое позволяет просматривать различные виджеты и прочую информацию, например, о входящем звонке или смс-ке. Smart-window дает возможность без открывания «книжки» получить важные данные с телефона, посмотреть более детально можно здесь. Кроме того, чехлы этого форм-фактора зачастую трансформируются в подставку, которая очень полезна для многофункциональных девайсов Самсунг. Ее можно использовать для просмотра фильмов, ведения видеопереговоров, чтения электронных книг и серфинга в Интернете.

Накладки для смартфонов сегодня выпускаются в самых разных дизайнах. Популярны прозрачные и полупрозрачные силиконовые чехлы, которые не скрывают стильной «внешности» смартфона. ТПУ-накладки с красочными и абстрактными принтами тоже расходятся многочисленным тиражом. Их преимущество не только в узоре, но и невероятной тонкости. Толщина стенок не превышает порой и полмиллиметра. Еще в лидерах TPU+PC накладки. Они считаются ударопрочными, поэтому и заслужили свое признание.

Стильная вещь – металлический бампер. Наиболее эффектно он смотрится на девайсах с корпусом из металла. Так как конструктивные особенности этого аксессуара предполагают только защиту торцы, то в комплекте с ним не забывайте покупать набор защитных пленок или стекол для передней и задней части гаджета.

Другие аксессуары

Современный смартфон в силу своей многофункциональности требует покупку не только защитных аксессуаров, но и других полезных товаров. Сделать качественное фото без монопода невозможно, какой бы хорошей не была фронтальная камера. Использовать смартфон в качестве gps-навигатора тоже нельзя, если находишься за рулем, поэтому важно обзавестись автодержателем.