Лето, прекрасная пора, наполненная различными красками и возможностью съездить на черное море и плескаться в волнах, понежится на солнышке. Это время отпусков и позитива. Чтобы лето действительно запомнилось хорошим отдыхом на море и прекрасным настроением, нужно взять и поехать к морю. Прекрасным местом, для семейного отдыха, станет Затока.

Преимущества курорта

Расположенный в Одесской области, поселок городского типа Затока, готов принять каждого желающего полноценно отдохнуть и набраться сил. Это необычное место, удобно расположившиеся вдоль песчаной косы. Местность известна большим количеством пансионатов, базами отдыха. Здесь можно прекрасно отдохнуть, набраться новых впечатлений и просто классно загореть.

Самой популярной базой отдыха считается "Маяк".Ежегодно тысячи отдыхающих приезжают на отдых в Затоку, получая массу удовольствия от развлечений, теплого моря, песчаного пляжа. На территории базы отдыха отдыхающим предоставляется:

• Благоустроенный пляж.

• Банкетный зал.

• Охраняемая парковка.

• Обустроенная территория.

• Море в шаговой доступности.

К каждому клиенту индивидуальный подход. Сотрудники базы отдыха делают все возможное, чтобы это прекрасное время было самым комфортным и запоминающимся. Ведь отпуск быстро заканчивается, собой домой увозятся новые впечатления, позитивные эмоции. Чтобы в холодные зимние времена вспоминать как было здорово отдыхать на базе отдыха "Маяк".

Это идеальное место, для неповторимого отдыха, все это Затока, со своими красотами и неповторимым пейзажем. Невероятно теплым морем и щадящим солнцем. Если хочется новых впечатлений, курортный поселок Затока готов подарить райский отдых за довольно скромные деньги.

За более подробной информацией можно обратиться на официальный сайт базы отдыха http://zatoka-mayak.od.ua/zatoka-baza-otdyha. Сотрудники ответят на все вопросы и забронируют место.