Интернет-магазин детской одежды "{C}ЛиО{C}" предлагает огромный выбор одежды для детей от рождения до 7 лет: пелёнки, ползунки, одежда на крестины, комбинезоны, летние костюмы, платья, брюки, джемперы, спортивные костюмы и куртки. Вашему вниманию предлагается летняя детская одежда, с ассортиментом вы можете ознакомиться, просмотрев наши каталоги детской одежды.

Летняя одежда для детей

Летние костюмы для малышей представлены разнообразными комплектами в виде маек и шортиков, для девочек есть комплекты с симпатичными юбочками. Все костюмы изготовлены из экологически чистого трикотажа, гипоаллергенного и безопасного для нежной детской кожи. В наших костюмах малышам будет комфортно бегать и играть в летнюю жару, ведь материал очень лёгок и не сковывает движений. Дизайн детских костюмов очень разнообразен и выполнен с любовью: миловидные зайки, мишки и котята, персонажи из мультфильмов, а также украинские мотивы в стиле вышиванок привьют детям с ранних лет чувство вкуса.

Для юных модниц мы предлагаем разнообразные платья и сарафаны. Изготовленные из качественного трикотажа, платьица очень комфортны для детской кожи, а свободный пошив позволяет непринуждённо бегать, прыгать и веселиться на детской площадке. В наших платьях не используется декор, так как он может поцарапать кожу ребёнка. Красочные узоры в клеточку, полоску, цветочек, с симпатичными бантиками и кармашками не оставят равнодушной ни одну маленькую мисс. Нарядный сарафан будет прекрасно смотреться как на летней площадке, так и на детском празднике или мероприятии. Многие детские платья изготовлены из практичного материала - жатки, которая не мнётся и значительно облегчает жизнь мамам, избавляя их от утомительной утюжки.

каталог детской одежды оптом

Купить летнюю одежду для ребёнка

Если вы желаете приобрести у нас летнюю одежду для вашего ребёнка, откройте каталог детской одежды, выберите интересующую вас категорию, модель и размер. Интернет-магазин ЛиО осуществляет доставку по всей территории Украины день в день, и вы максимально быстро получите желаемый наряд для вашего малыша. Это особенно актуально, если одежда заказывается в подарок на день рождения и другие значимые даты. Мы принимаем оплату любым способом: на ваше усмотрение вы можете оплатить покупку при получении либо внести предоплату через банк. Заказывайте наши летние наряды, и ваш ребёнок будет самым стильным на игровой площадке!