При ремонте или строительстве дома всегда возникает вопрос, какие выбрать окна. Практика показывает, что металлопластиковые окна в Киеве пользуются заслуженной популярностью у покупателей. И здесь нет ничего удивительного. Достаточно ознакомиться с их преимуществами.

Почему металлопластиковые окна настолько популярны?

Рассмотрим основные причины, почему люди предпочитают заказывать металлопластиковые окна.

Во-первых, продолжительный период эксплуатации. Компания «Линия окон» гарантирует, что их продукция прослужит владельцам в течении 70 лет. Конструкция нормально переносит любые атмосферные воздействия (дождь, сильный ветер, град), постоянные перепады температуры. Благодаря качественной сертифицированной фурнитуре окна будут отлично работать и справляться со своими функциями даже через десятки лет.

Во-вторых, стильный и красивый внешний вид. Металлопластиковые окна подходят для жилых квартир, частных коттеджей и офисов. При желании можно выбрать необычный дизайн. К услугам покупателей доступны окна любых форм, цветов и размеров, цены на продукцию можно узнать из каталога - https://liniavikon.com.ua/price/.

В-третьих, герметичность. Металлопластиковые окна эффективно защищают жилье от сквозняков, холода и шума с улицы. Дополнительно они уменьшают тепловые потери зимой, соответственно, снижаются и расходы хозяев по счетам за отопление.

В-четвертых, металлопластиковые окна поддерживают благоприятный микроклимат внутри квартиры. Они не позволяют потокам теплого воздуха поступать в дом. Даже в летнюю жару хозяева будут чувствовать себя уютно и комфортно, да и не придется включать кондиционер на максимум, рискуя простудиться.

Что предлагает компания «Линия окон»?

В ассортименте компании, ознакомиться с которым можно на официальном сайте https://liniavikon.com.ua/, представлены профили:

  • OpenTeck;

  • WDS;

  • Salamander;

  • Rehau.

Компания «Линия окон» занимается изготовлением металлопластиковых конструкций, не ограничиваясь лишь продажей или монтажом. Поэтому клиентам предоставляются качественные изделия по доступным ценам. Сделайте заказ на сайте «Линия окон» и в виде приятного бонуса получите москитную сетку для окон.

Металопластиковые конструкции

Дополнительно фирма помогает покупателям экономить, предлагая скидки на металлопластиковые окна «Salamander» (до 10%) и «Rehau» (до 7%). Также действует скидка 5%, если заказ оформлен в выходные дни. Чтобы сделать заказ или уточнить, какие доступны акции, свяжитесь с менеджерами компании по указанным контактам.