Фотообои-цветы – это модно и красиво. Снимки живых растений на стенах в квартире всегда сделают ее более стильной, уютной и комфортной. Яркие краски разных видов цветов бодрят, а нежные - успокаивают. Характер воздействия зависит типа помещения, в которое должно вписаться уникальное изображение. Даже такую деталь как фотообои, важно правильно применить в интерьере.

Необязательно использовать картины широкого формата. Если комната маленькая, для нее подойдут фотообои небольших размеров. А когда задуман оригинальный способ украшения помещения, на помощь придет композиция из мелких картинок, которая хорошо будет смотреться на стене у дивана, над обеденным столом или кроватью.

Для больших цветов на фотообоях нужны соответствующие пространства комнат. Иначе огромное панно будет зрительно уменьшать помещение.

Особое внимание следует уделить тому, что каждый цветок можно преподнести разными способами. Для этого в компании «Дом Фотообоев» собрано внушительное количество интересных решений. К примеру, чтобы добиться большей реалистичности, можно отдать предпочтение панорамным фотообоям с цветами. Таковыми могут стать картины полей и садов, найти которые вы сможете здесь http://domfotooboev.com.ua/foto/cvety.

Один цветок на панно – не менее эффектный элемент интерьера. Особенно, если фото снималось в режиме макросъёмки. Например, картина с ромашкой, где тщательно просматриваются все детали желтой серединки. Эта композиция принесет в дом свежесть и энергию.

Как выбирать и где клеить фотообои с изображением цветов

Главное правило при выборе фотообоев с цветами – их сочетание с интерьером. Если подобраны растительные композиции наиболее ярких оттенков, подобную вариацию лучше использовать в помещениях с нейтральными тонами. Важно при этом добавить подходящие по цветовой гамме аксессуары и текстиль.

Когда пришло время для поклейки обоями и выбора места для них, необходимо учесть, чтобы цветы на панно хорошо освещались, желательно естественным светом. Лучшее место для них – недалеко от окон.

Вне зависимости от того, какие выбраны фотообои с цветами, они всегда принесут в домашний очаг солнечную и теплую атмосферу. Это свежесть и романтика, и такие ощущения будут сопровождать каждого благодаря сюжетам цветочных панно.

Каждое утро и по возвращению с работы, хозяев будут радовать эти неповторимые картины. Цветы способны поднять настроение. Ведь все от них без ума. Уже многие предпочли украсить свой интерьер природной красотой фотообоев с цветочной композицией.