Чтобы прорисовать мельчайшие детали на ногтях, разнообразить их покрытие создать рисунок с объемными элементами желательно дополнить маникюр гель - пастой для ногтей (новинкой ногтевого сервиса), который имеет достаточно густую консистенцию (что позволяет не растекаться , не пузыриться и не образовывать шероховатостей, комков). Ее следует наносить на финишное покрытие, к тому же она по завершении работы не имеет липкого слоя. Этот красивый маникюр подойдет абсолютно для любого образа.

Такая гель-паста для ногтей есть в интернет - магазине ESTETIC в городе Житомир. Здесь в большом ассортименте представлена продукция американских производителей. Это - F.O.X Gel Paste - гелевая паста для 3D-дизайнов из которой очень легко сделать на ногте отдельные элементы (снеговики, сердечки, снежинки, цветы), или фигурки каких -либо животных. Ее легко смешать с лаком серии Pigment. Готовый рисунок держится достаточно долго - от коррекции до коррекции. А Komilfo No Wipe Art Gel Black 001 - Арт-гель БЕЗ липкого слоя (черный), объемом 5м прекрасно держат форму, без дисперсионного слоя.

Еще один вариант - Komilfo No Wipe Art Gel - арт-паста для дизайна ногтей густой консистенции с LED-активный, UV-активный белого и айвори оттенков, что позволяет, при желании, смешать с гель -лаком нужного цвета. Отлично подойдет для нанесения геометрических рисунков, капель или объемных линий.

Для клиентов, обратившихся сюда впервые, есть приятная скидка на первый заказ при регистрации на сайте. Также существует накопительная система скидок, действующая только для зарегистрированных покупателей, а также постоянные клиенты и оптовики могут пользоваться дисконтной программой.

В каталоге магазина есть возможность просмотреть и выбрать другую понравившуюся продукцию. Большим спросом пользуется инструмент маникюрный и педикюрный (кусачки, миниатюрные ножницы, твизеры, полные наборы), стерилизация и одноразовая продукция ( перчатки, баночки, емкости).

В последнее время очень востребована у прекрасной половины корейская косметика, которую можно приобрести в магазине - ночные маски (с улиточным муцином, успокаивающие. восстанавливающие), тканевые ("Шоколадное", "Банановое", "Кокосовое" молоко), маски - пленки и прочие.

Получить выбранный заказ можно через курьера по городу (минимальная сумма заказа - 250 грн.), самому со склада либо компанией "Новая Почта". Условия оплаты, полный перечь товара и другая информация указаны на сайте.