Продукция компании Apple является эталоном качества, долговечности и статуса. Пользователи, которые единожды перешли на пользование iPhone, никогда больше не сделают свой выбор в пользу операционной системы Anroid. Этому есть несколько ключевых причин:

  • Операционная система iPhone является уникальной разработкой американской компании — система стабильна, при работе с ней отсутствуют задержки;
  • Любой телефон айфон от компании Apple выполнен из алюминия, приятен на ощупь, устойчив к механическим повреждениям;
  • Высокая производительность операционной системы;
  • Постоянное обновление системы и поддержка от создателей.

При выборе iPhone следует знать, что операционная система может быть обновлена каждый квартал (по мере выхода новых версий). Этот процесс знаменуется полной перезагрузкой гаджета, обновлением системы и нейтрализацией любых сбоев. За счет этого какие-либо задержки в работе программ и приложений отсутствуют.

Какие модели представлены в нашем интернет - магазине

Команда нашего интернет - магазина обновила ассортимент фирменной продукции от компании Apple, представив вниманию клиентов всю линейку смартфонов. Обратите внимание, что каждый гаджет является сертифицированным и оригинальным. Приобретая новый айфон, вы получаете официальную гарантию качества и долговечности. Это означает, что у вас не возникнет никаких дополнительных забот или проблем при пользовании новым гаджетом, приобретенным в нашем магазине.

В ассортименте присутствуют все актуальные модели. Вы можете купить айфон в Николаеве:

  • Пятой серии (iPhone 5S);
  • Шестой серии (iPhone 6, 6S, 6 Plus);
  • Седьмой серии (iPhone 7, 7 Plus);
  • SE— серия.

Обратите внимание, что iPhone купить можно с любым желаемым объемом памяти, который доступен в той или иной серии гаджета.

Линейка смартфонов от компании Apple с каждым годом расширяется. Наша команда делает все для того, чтобы обеспечить для покупателей широкий выбор цветовых решений смартфонов. На выбор доступны модели в заводских цветах. Шестая серия iPhone представлена в серебристом, золотистом, черном вариантах. Седьмое поколение представлено также и в ярком красном цвете. Подобный вариант— это новинка на рынке Украины, которая может быть у вас в кармане уже сегодня. Пятое поколение более традиционно в цветовом формате и представлено в серебристом, белом и золотистом варианте, ровно, как и серия SE (однако у этой модели появился новый цвет — розовое золото).

Любой из этих корпусов не будет терять цвет или покрытие в течение всего периода эксплуатации. Многие скептики считают, что цветная краска повреждается при пользовании гаджета — вовсе нет. Обратите внимание, что смартфоны от американского бренда не имеют ограниченного срока службы. Пятая серия гаджетов, выпущенная еще в 2013 году, остается актуальной и преимущественной в сравнении с аналогами других производителей.

Преимущества сотрудничества с нашим магазином

Интернет - магазин «Digit» предоставляет лучшее ценовое предложение в Украине. Прямое сотрудничество с официальными западными дистрибьюторами позволило установить максимально доступную цену на оригинальную продукцию Apple.

В чем преимущественная выгода сотрудничества с нашим магазином:

  • Только оригинальная продукция от официальных поставщиков;
  • На айфон цена максимально доступна (в магазине периодически проводятся акции и многочисленные программы скидок);
  • Консультационная поддержка по любым вопросам;
  • Быстрая доставка без предоплаты и долгих ожиданий заказанной продукции;
  • Только фирменная гарантия, которая является залогом долговечной службы гаджетов от американской компании;
  • В ассортименте доступны все актуальные модели смартфонов Apple.

На текущий момент в магазине действует предложение обмена смартфона, бывшего в эксплуатации. Это работает очень просто! Приходите в магазин с гаджетами от Applе. После обмена вы получите новый смартфон, и вам не понадобится заботиться о продаже модели, что была у вас ранее.

Если у вас возникли какие - либо вопросы относительно приобретения или выбора желаемой модели, оставляйте заявку через форму на сайте или звоните по контактному номеру телефона.