На всякий случай сразу оговоримся, что «перфекционист» - это человек, которых хочет, чтобы любое дело было сделано идеально. Любые огрехи для него неприемлемы. Представьте насколько сложно угодить такому заказчику. Но производственно-строительная компания EUROHOUSE (http://eurohouse.kh.ua) полностью уверена в своих силах и возможностях.

Немудрено, ведь она возводит дома любых архитектурных стилей по самым современным европейским стандартам, успешно применяя все востребованные технологии экологической безопасности и энергосбережения. Используя инновационные наработки, воплощает в реальность мечты о собственном доме и комфортное жилье.

За 10 лет присутствия на украинском рынке частного домостроения успешно реализовано свыше 100 проектов самой разной степени сложности. Их география охватывает всю территорию страны. Ежедневно четыре представительства принимают десятки клиентов, а карта объектов завершенного строительства покрывается новыми отметками.

Каркасная технология строительства

В настоящее время самой перспективной технологией строительства загородной недвижимости является «каркасная» или «канадская». Как понятно из названия, она лежит в основе практически всей «одноэтажной Америки». Самым большим плюсом считается скорость возведения относительно дешевых, теплых и надежных зданий. В это сложно поверить, то типовой коттедж на 80…100кв.м. будет полностью готов к заселению через два месяца. Со всеми инженерными коммуникациями внутри и отделкой.

Сейчас по акции можно «под ключ» построить дом 64кв.м. за 500тыс. гривен. По рыночному курсу это примерно 15тыс. долларов. Согласитесь, что по сравнению с остальными вариантами жилой недвижимости это практически даром.

Чтобы снять все сомнения относительно «канадской» технологии, напомним, что по ней сегодня возводят станции даже в Антарктиде («Скотта-Амундсена»). По статистике, эти дома выдерживали торнадо, скорость ветра которых составляла 300км/час. Больше еще просто не было. Даже перфекционистам всего перечисленного было бы «выше крыши».

Обратившись в компанию EUROHOUSE, вы получите в распоряжение целый взвод квалифицированных специалистов: архитекторов, дизайнеров, конструкторов, инженеров и научных сотрудников. Их знания и практические навыки охватывают всю строительную сферу. В качестве приятного бонуса - земля под застройку, бассейны и малые архитектурные формы.