Любой хозяин недвижимой собственности хочет ее защитить. Первым шагом в таком направлении является установка ограждающих элементов.



Если Вы определились в своих намерениях, разрешите представить металлические секции забора. Заинтересовались? В этой статье мы расскажем все об этом заборе и поведаем его огромные преимущества.



Что собой представляет секционный забор из сварной сетки?





Ограждающие элементы указанного типа имеют следующую разновидность:

  • секционный 3D «Рубеж»;
  • панельный 2D «Кольчуга»;
  • стандартный вид для ограждения городских объектов «Барьер»;
  • секционный забор с дополнительными приспособлениями.



Материал – оцинкованная проволока с полимерным покрытием и стальные прутья, обработаны необходимым слоем ПВХ. Заготовочные прутья определенного диаметра и с нужной обработкой укладываются в последовательности, которая образует сетку. Все места соприкосновений материалов фиксируются с помощью надежной точечной сварки. Отличие в видах заборных секций обусловлено заготовочным материалом (диаметр прутьев) и формой конечного изделия. Рассмотрим разновидности ограждений.



1. Рубеж. Значение «3D» – использование дополнительного усиления конструкции. Ребра жесткости располагаются в нижней и верхней части забора, делая его более устойчивым к физическому воздействию. Для изготовления используют проволоку сечением 4-5 мм. Размеры секций колеблются от 2500-3000 мм длиной и 620-2400 мм высотой.





2. Кольчуга. Значение «2D» – забор усилено дополнительной продольной проволокой. Конструкция представляет собой вертикальные прутья, зафиксированные с двух сторон двумя продольными большего диаметра. Сечение проволоки в приделах 5-8 мм. Одна секция такого забора может быть длиной 2500-3000 мм и в высоту 630-2430 мм.



3. Барьер. Секциями может быть как забор типа «Рубеж», так и «Кольчуга». Использую проволоку сечением 5-8 мм. Размер секции: длина – 2000 мм, высота – 630-1030 мм.



4. Дополнительные приспособления. Это касается режимных объектов. Дополнение – кронштейны с колючей проволокой.



Заборами такого типа можно оградить любую территорию с установкой дополнительной защиты. Они быстры в монтаже и превосходны в эксплуатации.



Как можно заказать и купить забор?





Важно найти компанию, которой вы сможете доверять, например, официального представителя завода-изготовителя. Менеджеры такого предприятия предоставят профессиональную консультацию и помогут определиться с нужным выбором. К тому же, вы сможете не просто сделать заказ, но и получить скидку на следующую покупку. Удачного выбора!