Планируете открыть бизнес по производству асфальта и подбираете проверенный асфальтобетонный завод?

Производство асфальта — довольно востребованное направление. Состояние дорог в Украине говорит само за себя, поэтому создание современных автомагистралей, отвечающих всем европейским требованием, может стать прибыльным бизнесом, который окупится в кратчайшие сроки.

Установки, которые производят асфальт Кредмаш

Как организовать производство асфальта

Для того, чтобы организовать асфальтное производство, необходимо использовать передовое оборудование — надежную асфальтосмесительную установку, отвечающую всем европейским стандартам качества для такого оборудования.

Наиболее рациональный вариант — асфальтосмесительные установки Кременчугского завода дорожных машин. Предприятие зарекомендовало себя на рынке, как надежных поставщик таких изделий. Первую установку Кредмаш выпустил в 1949 году. Пройдя большой путь создания и усовершенствования такой продукции, компания предлагает высокотехнологичные современные асфальтобетонные заводы.

Наша техника — это отличные возможности для вашего бизнеса:

  1. Изготовление заказа в оговоренные сроки. Ваш АБЗ будет выпущен согласно проекту. Зачастую на изготовление продукции требуется не более 25 дней, что является рекордным показателем для изготовления подобного оборудования.

  2. Такие сроки изготовления никак не влияют на качество товара, более того, мы можем выполнить заказ с индивидуально оговоренной комплектацией и функциями, необходимыми нашим клиентам.

  3. Кратчайшие сроки выполнения монтажа. Наши специалисты в течение месяца установят АБЗ на предварительно подготовленной площадке.

  4. Европейское качество выпускаемого сырья.

  5. Гарантия безопасного труда, а также забота об окружающей среде.

  6. Использование европейских комплектующих известных фирм-производителей такого продукции.

  7. Развитая сеть дилеров, благодаря чему упростился сам процесс приобретения изделий и запасных частей к ним.

Определившись с компанией, занимающейся выпуском такой техники, необходимо подобрать площадку, где будет смонтирована продукция. Далее, в зависимости от размеров площадки и других факторов, выбирать модель АБЗ.

Асфальтосмесительная установка от ПАО Кредмаш

Кредмаш — самые производительные асфальтобетонные заводы в Украине

Предприятие может предложить хороший выбор техники, которая отличается по комплектации (возможна индивидуальная комплектация под нужды заказчика), мощности и другим параметрам.

Основные модели — это КДМ205, КДМ206 и КДМ209, отличающиеся большой производительностью, среднюю производительность показывает КДМ201, а малая производительность предусмотрена у ДС-185 и ДС-185У, КДМ 207 и КДМ208.

Чтобы познакомиться ближе со спецификой оборудования, свяжитесь с консультантами ПАО Кредмаш, которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать технику, отвечающую всем вашим потребностям.