Чтобы выдержать определенный стиль и отвечать сегодняшним вызовам, необходимо следить за тенденциями из одного модного сезона в другой. Модели 2017 года - не исключение, модные дизайнеры презентовали нам много сюрпризов. Конечно, не обошлось без толстовок, которые в тренде уже несколько сезонов. Что такое толстовка, можно узнать в этой статье https://blog.futboholic.ru/chto-takoe-tolstovka/.

Модный гардероб современной барышни

Некоторые девушки считают, что имеющийся большой гардероб из модных вещей известных брендов делает их субъектами стиля, разбирающимися в современных тенденциях. Неприятно, но это далеко не так.

Стиль - не разномастное многообразие предметов из каталога трендов новоиспеченного 2017 года. Стиль предполагает способность смешивать и творить образы, гармонично объединяющие сегодняшние направления в лук. Занятие это нелегкое, как кажется поначалу.

Немало девушек отдают предпочтение копированию стиля определенных образов от фэшн - блогеров. Многие создают гардероб, который можно определить как деловой, кэжуал или спорт-шик, ведь такие вещи легче всего освоить неискушенным модницам. И только постепенно, на уровне интуиции, почувствовав моду, можно начать осваивать сложное бохо или своеобразный стиль улиц. Показ мод в Лондоне дал путевку в жизнь новым очевидным направлениям, которые обязательно будут востребованы в этом сезоне. Эти показы демонстрируют, как можно одеться стильно, но при этом, не потратив много денег. Подробно об этом можно узнать в этой статье https://blog.futboholic.ru/kak-odevatsya-stilno-no-nedorogo/.

Модные цвета 2017 года

В этом году на высоте – цвет. All white в нынешнем сезоне одобряется только в летних нарядах. Наши привычные невзрачные в серых тонах наряды, в холодное время года, необходимо будет сочетать с насыщенными цветами, или, по крайней мере, добавить колоритный акцент.

В тренде: оранжевый, горчичный, изумрудный, яркий желтый. Чтобы облегчить задачу, малоопытным модницам можно взять за основу ключевой серый, либо черный тон. Опытные франтихи при создании образа (лука) могут, не опасаясь миксовать насыщенные выразительные и чистые цвета. Больше о моде можно узнать на сайте https://blog.futboholic.ru/.

Новомодный образ берет на вооружение принты. Их умелое использование выделяет из толпы благодаря луку, далекому от тривиальности. Легче всего сочетать полоску, отличную по объему и цветовой гамме, клетку, горошек, но, всё-таки, следует приглядеться к модным принтам. Сейчас наиболее популярны этнические мелодии. Северная и гавайская, мозаика, животные, флористические (растения, букеты).

Сочетать их можно в самых разных комбинациях. Не стоит забывать о практичности. Модерновый стиль – это не мода ради моды или безудержный эпатаж. Не без причины, из предельно допустимой стилистики, несколько сезонов остается демократичный и комфортный кэжуал и спорт-шик.