Организация эффективной охранной системы на любом современном объекте принимает масштабы глобальной проблемы. Компания "Статус" приложила все усилия, чтобы максимально упростить решение данной задачи для своих клиентов. Мы специализируемся на реализации высококачественного и надежного оборудования, способного обеспечить сохранность вашего личного имущества и гарантировать спокойствие вашим близким.

Внимание современных потребителей приковано к ассортименту GSM сигнализаций. Охранные комплексы, построенные на их базе, гарантируют наиболее надежную защиту любых объектов, независимо от их назначения и площади. Устройства позволяют предотвратить несанкционированное проникновение на территорию третьих лиц, а также своевременно оповестить находящихся на объекте людей и экстренные службы о возникновении возгорания, затопления и другой чрезвычайной ситуации. Доступность систем и отсутствие необходимости регулярного внесения абонентской платы превратили GSM сигнализации в несомненных лидеров современного рынка.

Аппаратура осуществляет отправку тревожного сигнала, используя каналы сотовой связи. В основе комплекса заложен GSM-модуль, выполняющий функцию, аналогичную обычному мобильному телефону. Клавиатура и экран у подобного элемента заменены специальными разъемами для подключения всевозможных датчиков. Чувствительные элементы и отвечают за обнаружение тревожных событий, происходящих на охраняемом объекте.

Датчики обеспечивают моментальную реакцию на происходящие на вверенной им территории события, являющиеся отклонением от нормы. Они направляют импульс базовому модулю, который совершает отправку необходимой информации владельцу объекта, сотрудникам охранной организации и другим абонентам, контакты которых запрограммированы в системе. Своевременное получение информации позволяет незамедлительно предпринимать необходимые меры по устранению последствий произошедшего и задержанию правонарушителей.

Современные GSM-системы характеризуются высокой надежностью и доступностью. Благодаря чему получают все большее распространение. Если вы планируете купить систему охранной сигнализации, обязательно обратитесь в компанию «Статус». Мы знакомы не только с теоретическими основами выбора оборудования, но и на протяжении многих лет занимались его установкой. Изучив проблему изнутри, мы предлагаем своим клиентам лишь лучшие решения для обеспечения сохранности различного рода объектов.